Neuroshima Hex! est un jeu de société et de stratégie dans un monde post-apocalyptique
Filtre
Statistiques globales
NbVDE% victoire
Borgo1728183849 %
Dancer351717150 %
Death Breath794728462 %
Hegemony602236237 %
Iron Gang412119152 %
Mephisto725022069 %
Mississippi1085450451 %
Moloch1406271746 %
Neojungle1147036 %
New York592531344 %
Outpost723636050 %
Sharrash391524038 %
Smart311614153 %
Steel Police803740348 %
Uranopolis927022 %
Vegas615016 %
Taux de victoires armée par armée
Borgo
Dancer
Death Breath
Hegemony
Iron Gang
Mephisto
Mississippi
Moloch
Neojungle
New York
Outpost
Sharrash
Smart
Steel Police
Uranopolis
Vegas
Borgo33%50%76%57%7%50%45%100%45%53%33%50%57%100%
Dancer66%66%100%0%75%100%33%100%20%0%
Death Breath50%33%100%40%75%46%100%0%100%66%100%100%66%100%
Hegemony23%0%0%14%33%75%0%50%40%100%100%0%100%
Iron Gang42%60%36%60%66%66%100%100%33%100%
Mephisto92%100%25%85%44%62%75%50%100%66%50%
Mississippi50%25%53%66%63%55%50%100%100%42%55%50%30%0%
Moloch54%0%0%25%40%37%50%66%33%42%50%66%87%100%100%
Neojungle0%100%100%0%33%100%0%
New York54%66%0%50%33%25%0%66%66%0%0%33%100%
Outpost46%33%60%33%50%57%57%0%33%100%0%25%50%
Sharrash66%0%0%0%0%44%50%100%100%0%0%0%
Smart50%0%0%0%0%33%50%33%100%100%100%100%
Steel Police42%80%33%100%66%50%70%12%66%75%100%0%
Uranopolis100%0%0%0%0%50%
Vegas0%100%0%0%